С 8-го февраля 2012 года в дилерской сети компании «Дженерал Авто Груп», официального дистрибьютора Chevrolet в Украине, снижены цены на сумму до 4000 грн на Chevrolet Lacetti!
До сих пор не знаете, как купить автомобиль, когда не хватает средств на полную стоимость? Все очень просто! Банк Русский Стандарт и система «Экспресс Кредит» подготовили выгодные и удобные кредитные условия для приобретения автомобилей LADA в сети УкрАВТО.
Состоялся долгожданный финал популярного Всеукраинского автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг 2011». Народный ЗАЗ Lanos уже шестой раз получил звание «Абсолютный лидер продаж!»
Новый календарный год для дистрибьюторской компании «АвтоЗАЗ-сервис» ознаменовался новой победой. Автомобиль ЗАЗ Forza стал победителем в номинации «Лучший доступный автомобиль» самого популярного автомобильного конкурса «Автомобиль года в Украине 2012».
6 февраля стал известен победитель ежегодного конкурса «Авто года» в классе грузопассажирских автомобилей. Почетную награду получил Mercedes-Benz Vito.