• В январе 2013 года Корпорация КIА Моторс реализовала в мире примерно 211 000 автомобилей. Таким образом, по сравнению с январем прошлого года, продажи выросли на 13,9%.
После итогов 2012 года, самого успешного в истории продаж Mercedes-Benz в Украине, январь окончился с показателями лидера рынка в сегменте премиум.
В дилерской сети официального дистрибьютора KIA в Украине, компании «ФАЛЬКОН-АВТО», стартует сезон чрезвычайно привлекательных скидок на сумму до 10 тысяч гривен*!
Официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине, компания «ФАЛЬКОН-АВТО», представила третье поколение знаменитого седана в сопровождении корейских барабанщиц и фаер-шоу.
Традиционно, зима – это время хороших скидок и глобальных распродаж. Компания Chevrolet Украина подготовила специальное ценовое предложение на модельный ряд 2012 года выпуска с выгодой для клиента до 19 000 грн!